Dura Stretto Quartz Pia de Embutir e de Sobrepor Areia Bege 56x44 cm 1208970767
A pia Dura Stretto Quartz é uma adição elegante e funcional a qualquer cozinha. Graças ao material de quartzo de alta qualidade esta pia não só é resistente a riscos e calor, como também é higiênica e fácil de manter. A cor bege areia proporciona um visual luxuoso e moderno que se encaixa perfeitamente em diversos estilos de cozinha.
Esta pia é uma escolha durável e prática para qualquer cozinha, com um acabamento moderno e elegante.
| Marca | Dura |
| Cor | Areia |
| Altura | 220mm |
| Série | Stretto |
| Execução | Sobre o tampo |
| Execução | Sob tampo |
| Material | Quartzo |
| Tamanho mínimo do armário | 60cm |
| Número de recipientes | 1 |
| Parte de escorrimento | Não |
| Comprimento | 440mm |
| Comprimento de recorte | 395 |
| Largura | 560mm |
| Largura de recorte | 515 |
| Profundidade | 205mm |
| Número de pias | 1 |
| Classe de produto | Pia |
| Cor Pia | Bege |
| Material Pia | Quartzo |
| Pia Tamanho da bacia | 515x395mm |
| Método de montagem da pia | Sob tampo |
| Profundidade da pia | 200mm |
| Medida de recorte Embutido | 515x395mm |
| Medida de recorte Construção | 540x420mm |
| Pia Torneira | Nenhum |
| Raio interno da pia | 10mm |
| Forma de pia | Retângulo |
| Tampa de cesto esvaziamento automático | Não |
| Largura total da pia | 560mm |
| Comprimento total pia | 440mm |
| Plugue e cor de transbordamento | Aço inoxidável |
| Modelo de pia | Pia retangular' |
|
Marca Dura |
GraniteMy |
|
Altura 220mm |
200mm |
|
Série Stretto |
Universal |
|
Execução Sob tampo |
Sobre o tampo |
|
Material Quartzo |
Granito |
|
Comprimento de recorte 395 |
400 |
|
Largura 560mm |
540mm |
|
Largura de recorte 515 |
500 |
|
Profundidade 205mm |
188mm |
|
Material Pia Quartzo |
Granito |
|
Pia Tamanho da bacia 515x395mm |
500x400mm |
|
Método de montagem da pia Sob tampo |
Sobre o tampo |
|
Profundidade da pia 200mm |
187mm |
|
Medida de recorte Embutido 515x395mm |
500x400mm |
|
Medida de recorte Construção 540x420mm |
520x420mm |
|
Largura total da pia 560mm |
540mm |
A ilha de cozinha está mais em voga do que nunca — não apenas como uma bancada adicional, mas como um ponto de encontro. Instalar um lava-loiça na ilha é uma escolha muito debatida: prática para alguns, um dilema de design para outros.