| Marca | Franke |
| Cor | Aço inoxidável |
| Série | Accessoires |
| Material | Aço inoxidável |
| Comprimento | 468mm |
| Largura | 420mm |
| Dimensão | 47x42cm |
| Classe de produto | Tapete de rolo |
| Classe de produto | Tapete de rolo / bandeja de gotejamento |
|
Marca Franke |
Pure.Sink |
|
Série Accessoires |
Prestige Brushed |
|
Comprimento 468mm |
450mm |
|
Largura 420mm |
317mm |
|
Dimensão 47x42cm |
- |
|
Classe de produto Tapete de rolo |
Tapete de rolo / bandeja de gotejamento |