Huber Victorian Torneira Misturadora de Lavatório Cromada VM00051021
| Marca | Huber |
| Cor | Cromo |
| Altura | 162mm |
| Comprimento de saída | 120mm |
| Carisma | Nostálgico |
| Série | Victorian |
| Bico giratório | Não |
| Número de furos de torneira | 1 |
| Embutido | Não |
| Termostático | Não |
| Com conjunto de drenagem | Sim |
| Vantagem fuga | 120mm |
| Classe de produto | Torneira de pia |
| Método de montagem torneira de lavatório | Na pia |
|
Marca Huber |
Aquanello |
|
Altura 162mm |
183mm |
|
Comprimento de saída 120mm |
130mm |
|
Série Victorian |
Heritage Manor |
|
Embutido Não |
- |
|
Termostático Não |
- |
|
Com conjunto de drenagem Sim |
Não |
|
Vantagem fuga 120mm |
- |