Pia Tamanho da bacia Variações
Lorreine 50BQ-FU pia de Quartz preta 50x40cm sob bancada instalação nivelada preto com válvula de cesta preta 1208954002
| Marca | Lorreine |
| Cor | Preto |
| Altura | 185mm |
| Série | BQ |
| Execução | Sob tampo |
| Execução | Embutido |
| Material | Quartzo |
| Tamanho mínimo do armário | 60cm |
| Número de recipientes | 1 |
| Parte de escorrimento | Não |
| Comprimento | 440mm |
| Comprimento de recorte | 400 |
| Largura | 540mm |
| Largura de recorte | 500 |
| Straal | 10 |
| Profundidade | 185mm |
| Número de pias | 1 |
| Classe de produto | Pia |
| Cor Pia | Preto |
| Material Pia | Quartzo |
| Pia Tamanho da bacia | 500x400mm |
| Método de montagem da pia | Sob tampo |
| Método de montagem da pia | Embutido |
| Profundidade da pia | 185mm |
| Medida de recorte Embutido | 500x400mm |
| Medida de recorte embutido | 491x441mm |
| Pia Torneira | Nenhum |
| Raio interno da pia | 10mm |
| Pia raio externo | 10mm |
| Forma de pia | Retângulo |
| Tampa de cesto esvaziamento automático | Não |
| Largura total da pia | 540mm |
| Comprimento total pia | 440mm |
| Modelo de pia | Pia retangular' |
|
Marca Lorreine |
GraniteMy |
|
Altura 185mm |
200mm |
|
Série BQ |
Universal |
|
Execução Sob tampo |
Sobre o tampo |
|
Execução Embutido |
Sobre o tampo |
|
Material Quartzo |
Granito |
|
Straal 10 |
- |
|
Profundidade 185mm |
188mm |
|
Material Pia Quartzo |
Granito |
|
Método de montagem da pia Sob tampo |
Sobre o tampo |
|
Método de montagem da pia Embutido |
Sobre o tampo |
|
Profundidade da pia 185mm |
187mm |
|
Medida de recorte embutido 491x441mm |
541x441mm |
|
Pia raio externo 10mm |
3.5mm |
A ilha de cozinha está mais em voga do que nunca — não apenas como uma bancada adicional, mas como um ponto de encontro. Instalar um lava-loiça na ilha é uma escolha muito debatida: prática para alguns, um dilema de design para outros.