Tampa de cesto esvaziamento automático Variações
Descubra o lava-loiça branco em quartzo daPure.Sink Eternal , uma combinação perfeita de estilo e funcionalidade para a sua cozinha. Este elegante lava-loiça foi concebido tanto para instalação embutida como sobrebancada, tornando-o versátil para qualquer ambiente de cozinha.
Com a pia de quartzoPure.Sink Eternal , desfruta de um design elegante e moderno que se adapta na perfeição ao interior da sua cozinha. A construção sustentável em quartzo garante uma qualidade duradoura e um aspeto intemporal. A ausência da zona de escorrimento oferece espaço e flexibilidade adicionais na sua cozinha.
Quer opte por uma instalação sobrebancada ou embutida, a Pure.Sink Eternal Quartz oferece flexibilidade e comodidade em qualquer instalação. Enriquece a sua cozinha com a elegância intemporal da Pure.Sink Eternal Quartz Witte Spoelbak.
| Marca | Pure.Sink |
| Cor | Branco |
| Altura | 213mm |
| Execução | Sobre o tampo |
| Execução | Sob tampo |
| Material | Quartzo |
| Tamanho mínimo do armário | 60cm |
| Número de recipientes | 1 |
| Parte de escorrimento | Não |
| Comprimento | 450mm |
| Comprimento de recorte | 400 |
| Largura | 550mm |
| Largura de recorte | 500 |
| Profundidade | 198mm |
| Número de pias | 1 |
| Classe de produto | Pia |
| Cor Pia | Branco |
| Material Pia | Quartzo |
| Pia Tamanho da bacia | 500x400mm |
| Método de montagem da pia | Sobre o tampo |
| Método de montagem da pia | Sob tampo |
| Profundidade da pia | 198mm |
| Medida de recorte Embutido | 500x400mm |
| Medida de recorte Construção | 530x430mm |
| Pia Torneira | Nenhum |
| Raio interno da pia | 10mm |
| Pia raio externo | 5mm |
| Forma de pia | Retângulo |
| Tampa de cesto esvaziamento automático | Não |
| Largura total da pia | 550mm |
| Comprimento total pia | 450mm |
| Plugue e cor de transbordamento | Preto |
| Modelo de pia | Pia retangular' |
Pure.Sink combina estilo, funcionalidade e inovação na sua coleção de pias e torneiras de cozinha. Com um elegante design europeu, os produtos são ideais para cozinhas modernas. As pias de aço inoxidável possuem um plugue integrado para máxima higiene e oferecem três opções de instalação: sob bancada, embutida e de sobreposição. O design prensado garante uma construção sem emendas e fácil limpeza.
As torneiras de cozinha em aço inoxidável vêm equipadas com arejadores Neoperl de alta qualidade e mecanismos internos Sedal, proporcionando durabilidade e um fluxo de água perfeito. Escolha a confiabilidade e o design sofisticado da Pure.Sink para transformar sua cozinha!
A ilha de cozinha está mais em voga do que nunca — não apenas como uma bancada adicional, mas como um ponto de encontro. Instalar um lava-loiça na ilha é uma escolha muito debatida: prática para alguns, um dilema de design para outros.