Pure.Sink Luxion Pia grande dourada 74x40 cm para encastrar, embutir ou sobrepor PLX7440-60
Número do artigo 1208971700
Envio grátis
Novo estoque esperado em 31-07-2026
Marca
Série
Pia Tamanho da bacia Variações
360x400 mm 740x400 mm
Cor Pia Variações
214.000+ clientes satisfeitos
Devoluções fáceis em até 30 dias
Opções de entrega ecológicas
Resistente à cor
Resistente ao calor
Resistente a choques térmicos
Qualidade da UE
Tudo sobre este produto
Informação do Produto
Características:
  • Cor: Dourado
  • Material: Aço inoxidável 304 de alta qualidade
  • Montagem: Adequado para montagem em superfície, encastrado e sob bancada
  • Dimensões:
    • Pia: 740 x 400 mm
    • Dimensões totais: 78 x 44 cm
    • Profundidade da pia: 200 mm
  • Raio interno: 10 mm para um visual moderno e fácil manutenção
  • Dreno: Tampão moderno que retém os restos de comida
Acessórios:
  • Inclui tampão de cesto dourado
  • Transbordamento Easyclean
  • Grampos de montagem
  • Molde para a pia que permite cortes precisos, limpos e seguros.
Especificações
Marca Pure.Sink
Cor Ouro
Altura 200mm
Série Luxion
Execução Sobre o tampo
Execução Sob tampo
Execução Embutido
Garantia 5 anos
Material Aço inoxidável
Tamanho mínimo do armário 80cm
Número de recipientes 1
Parte de escorrimento Não
Comprimento 440mm
Comprimento de recorte 400
Largura 780mm
Largura de recorte 740
Straal 10
Profundidade 200mm
Número de pias 1
Revestimento PVD
Classe de produto Pia
Cor Pia Ouro
Material Pia Aço inoxidável
Pia Tamanho da bacia 740x400mm
Método de montagem da pia Sobre o tampo
Método de montagem da pia Sob tampo
Método de montagem da pia Embutido
Profundidade da pia 200mm
Medida de recorte Embutido 740x400mm
Medida de recorte embutido 781x441mm
Medida de recorte Construção 760x420mm
Pia Torneira Nenhum
Raio interno da pia 10mm
Pia raio externo 10mm
Forma de pia Retângulo
Tampa de cesto esvaziamento automático Não
Largura total da pia 780mm
Comprimento total pia 440mm