Aquadesign Romain Dispensador de Sabão Embutido PVD Cobre
O dispensador de sabão embutido é instalado ordenadamente na bancada.
| Marca | Quadri |
| Cor | Cobre |
| Altura | 54mm |
| Série | Manchester |
| Método de montagem | Embutido |
| Material | Aço inoxidável |
| Comprimento | 104mm |
| Montagem | Embutido |
| Tamanho de montagem | 35mm |
| Espessura máx. da lâmina | 25mm |
| Conteúdo | 320ml |
| Classe de produto | Dispensador de sabão |
| Furo de perfuração | 24mm |
| Espessura máxima da lâmina | 25mm |
|
Marca Quadri |
Quadri | Pure.Sink |
|
Altura 54mm |
65mm | - |
|
Série Manchester |
Swindon | Elite Steel |
|
Material Aço inoxidável |
Aço inoxidável | Latão |
|
Comprimento 104mm |
96mm | - |
|
Montagem Embutido |
Embutido | - |
|
Tamanho de montagem 35mm |
35mm | - |
|
Espessura máx. da lâmina 25mm |
50mm | - |
|
Conteúdo 320ml |
500ml | 350ml |
|
Furo de perfuração 24mm |
28mm | 25mm |
|
Espessura máxima da lâmina 25mm |
50mm | 40mm |
Recarregável de cima
Montar leva mais tempo