Pia Tamanho da bacia Variações
Franke Pia LAX 110.50 da Largo, para encastrar, 1220067750
- Dimensões da cuba (mm): 500 x 350 x 180
- Profundidade da cuba 180 mm
- Recorte para encastrar (mm): 500 x 350 (raio de canto 48)
- Montagem para encastrar
- Material: aço inoxidável
| Marca | Franke |
| Cor | Aço inoxidável |
| Altura | 180mm |
| Série | Largo |
| Execução | Sob tampo |
| Material | Aço inoxidável |
| Tamanho mínimo do armário | 60cm |
| Número de recipientes | 1 |
| Parte de escorrimento | Não |
| Comprimento | 374mm |
| Comprimento de recorte | 350 |
| Largura | 524mm |
| Largura de recorte | 500 |
| Straal | 48 |
| Largura total da pia | 524mm |
| Comprimento total pia | 374mm |
A ilha de cozinha está mais em voga do que nunca — não apenas como uma bancada adicional, mas como um ponto de encontro. Instalar um lava-loiça na ilha é uma escolha muito debatida: prática para alguns, um dilema de design para outros.